Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2026, 17:04

Отчет Беглова перед депутатами Заксобрания состоится 13 мая

Фото с сайта:
zaks.ru
Как и писал ЗАКС.Ру, ежегодный отчет губернатора Петербурга Александра Беглова о деятельности правительства перед депутатами Законодательного собрания состоится 13 мая. Информацию о выступлении главы Северной столицы подтвердил спикер городского парламента Александр Бельский в своих социальных сетях. Во время доклада Беглов расскажет депутатам об итогах работы Смольного в 2025 году и планах по развитию Петербурга на следующие три года. Трансляция заседания пройдет на сайте городского парламента.

На слушание отчета губернатора пригласили депутатов Заксобрания, Государственной думы, руководителей исполнительных органов власти и силовых структур, почетных граждан Петербурга, представителей общественных и религиозных организаций, ветеранов Великой Отечественной войны и бойцов специальной военной операции. Для нынешнего созыва ЗакСа выступление Беглова станет последним. Руководители фракций ранее уже направили свои вопросы к губернатору. Обычно каждая фракция может задать только один вопрос.

Согласно Уставу Петербурга, губернатор должен представить отчет в Мариинском дворце не позднее 15 мая. В последние годы доклад главы города был посвящен "10 приоритетам развития Петербурга" до 2030 года.
Печать
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов23:18В России начались выборы в Госдуму РФ девятого созыва23:16В ХМАО открылся Центр общественного наблюдения за выборами23:06Общественный штаб провел проверку готовности СИЗО-4 к ЕДГ23:03Смоленский центр общественного наблюдения готов к работе23:00Александр Брод оценил ход избирательной кампании на Ставрополье22:53Муниципальные общественные штабы Кубани готовы к ЕДГ-202622:47В Тамбове состоялась презентация Центра общественного наблюдения22:40В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасии завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930