Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2026, 22:20

РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева

Фото с сайта:
vk.com/udm_kprf
Большинство районных и городских организаций КПРФ в Удмуртии проголосовали за выдвижение в одномандатных округах на выборах в Госдуму от компартии Ивана Гвоздака и Юрия Балахонцева. Об этом сообщается в соцсетях местного отделения партии.

Иван Гвоздак является первым секретарём Удмуртского рескома КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Городской думе Ижевска. Он родился в 1983 году. Окончил УдГУ по специальности «регионоведение», а также магистратуру по направлению государственного и муниципального управления. Работал помощником депутата Госдумы. Член КПРФ с 2009 года.

Юрий Балахонцев — заместитель директора ООО «Экобезопасность», депутат Госсовета УР. Родился в 1980 году, проживает в Можге. Окончил ИжГТУ и КИГИТ — два высших инженерных образования. В партию вступил в 2012 году.

Отметим, что официально объявлять о выдвижении на выборы в Госдуму, которые пройдут в сентябре 2026 года, ещё рано. Это можно будет сделать со стартом официальной предвыборной кампании в стране. Это произойдёт летом.

Напомним, в «Единой России» также определились с персоналиями, которые могут представить партию на выборах в Госдуму от Удмуртии. Свои кандидатуры на праймериз выставили Олег Гарин И Андрей Исаев. Само предварительное голосование пройдёт в конце мая. Но пока кандидатуры по-прежнему всего две на два одномандатных округа.

Прочие партии в республике пока не опубликовали информации по возможным кандидатам на выборах в Госдуму.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31