Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2025, 22:52

Масштабное восстановление дорог ведется в 12 МО ЛНР

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Масштабное восстановление дорог ведется в 12 муниципальных округах ЛНР. Об этом сообщил министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Альберт Апшев.

«Масштабное восстановление улично-дорожной сети одновременно проводится в 12 муниципалитетах Республики при непосредственной поддержке главы региона Леонида Пасечника, правительства ЛНР, а также реализации народной программы "Единой России" за счет средств регионального бюджета», — написал руководитель ведомства в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что работа ведется комплексная, направленная на комфорт передвижения, снижение аварийности и травматизма. Помимо укладки асфальтобетона, на участках наносят разметку, устанавливают бордюрный камень и дорожные знаки.

Министр рассказал, что в том числе более 19 километров нового асфальтового покрытия уложено на дорогах местного значения в Брянке. Дорожники восстанавливают как основные, так и второстепенные направления в разных районах опорного населенного пункта.

«По моему поручению на место проведения работ выехали специалисты управления автомобильных дорог Минтранса ЛНР. Коллеги оценили темпы и качество выполняемого ремонта, детально обсудили возникающие вопросы с руководителями муниципалитета и представителями подрядной организации», — отметил Альберт Апшев.

Он добавил, что остался доволен результатами поездки и объемом выполненных мероприятий. Впереди обновление еще четырех километров дорожного полотна.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31