Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2025, 08:40

Солодов поддержал инициативы представителей уличной культуры

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел встречу с представителями уличной культуры и экстремальных видов спорта. В диалоге приняли участие активисты, развивающие направления скейтбординга, граффити, диджеинга и другие направления.

Была затронута тема развития музыкальной уличной культуры. Молодые диджеи из команды «MIRAGE PROMO» обратились к губернатору с предложением провести фестиваль электронной музыки и выступления в городских локациях. Губернатор поддержал инициативу и пригласил музыкантов выступить на торжественном открытии обновленного стадиона «Спартак» в сентябре.

«Благодаря вам у нас развиваются различные направления. Сегодня мы здесь, чтобы не просто поговорить, а решить, что еще нужно для того, чтобы ваша энергия, ваш драйв и ваши идеи получали реальную поддержку. Мы хотим делать для вас то, что действительно важно для вас — не что-то “официальное” для нас, а настоящее, живое, ваше», — сказал Владимир Солодов.

В рамках встречи обсудили итоги регионального этапа Всероссийской премии «Кардо», который прошёл на Камчатке 28 июня. По поручению губернатора в 2025 году на федеральный этап будет направлено уже 8 участников вместо 4, как это было в прошлом году.

Также в рамках встречи к губернатору обратились представители страйкбольного движения с просьбой определить место для проведения военно-тактических игр. Сейчас страйкбольное направление набирает популярность, им активно занимаются не только молодые люди, но и ветераны боевых действий. Было принято решение предоставить инфраструктуру регионального отделения ДОСААФ России Камчатского края для проведения страйкбольных мероприятий.

По итогам встречи губернатор подтвердил готовность поддерживать конкретные инициативы молодежных сообществ.
Печать
Безусловная ориентация депутатов на нужды общества16:50В метро Москвы запустили тематический поезд о выборах-202616:42Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Красноярск16:33В Никарагуа увеличат президентский срок до 7 лет16:23Губернатор Оренбуржья назначил врио главы Новотроицка16:12Наступление продолжится, пока противник не признает стратегическое поражение16:01ОП РФ подпишет соглашение с партиями о наблюдении за выборами15:49В Приамурье завершилась регистрация кандидатов в заксобрание15:38Для Нетаньяху встреча с Зеленским – вопрос исторической памяти и морали15:25Никол Пашинян назначен премьер-министром Армении13:39Между выживанием и идеологией13:12Участник СВО Артем Баитов назначен заместителем главы Находки13:02Свердловские дороги признаны худшими в УрФО12:50Хинштейн: «Конвертные» зарплаты обворовывают бюджет и работников12:42400 ветеранов СВО прошли реабилитацию в Приморье12:30В Коми поддержат 74 социально значимых проекта12:17Жители столицы и компании присоединились к проекту «Москва помогает»12:00В России стартовал прием заявлений на участие в ДЭГ11:43«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31