Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 18:36

Иванишвили: ЛГБТ*-пропаганда - самое современное оружие завоевания

Фото с сайта:
NGnewsgeorgia
Основатель и почетный председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили назвал ЛГБТ*-пропаганду «современнейшим оружием завоевания». Его впечатлил гей-парад в Барселоне.

«Так начинается везде, с этой вроде мелочи. Этот выход на улицу, посмотрите фото, во время их выхода на улицу уже происходит кошмар. Для нас — кошмар, для кого-то — норма, и они утверждают нормой… Оргия всех типов идет на улицах. Эта агитация нормальная? Вот, куда ведут эти выходы на улицу… Говорят не называть женщину женщиной и мужчину мужчиной, в детсадах уже среди детей до пяти лет идут уроки сексуального воспитания. Примеров сколько хотите, найти их несложно. В мужских туалетах уже кладут гигиенические прокладки», — сказал Иванишвили в интервью телеканалу «Имеди».

Как напомнил Иванишвили, также «в одной из развитых стран» посадили в тюрьму уже во второй раз учителя, который говорит, что существует только два пола — мужской и женский — и «не существует этого сексуального многообразия».

«Цель проста — люди не должны знать, мужчина это или женщина, а не то, что он мусульманин или христианин, не то, что у него есть Давид Агмашенебели и он должен знать свою историю и идентичность, должен знать „Мравалжамиер“. Нет-нет, все это надо вышвырнуть. Это современнейшее оружие завоевания», — заявил Иванишвили.

Правящая «Грузинская мечта» провела недавно в парламенте пакет законопроектов, направленный против пропаганды ЛГБТ*. Западные «партнеры» страны рьяно критикуют этот закон, как и грузинский закон об иноагентах.

* Экстремистская организация, запрещена на территории РФ
Печать
Одна из ключевых кадровых ротаций среди глав комитетов Госдумы14:33В заксобрании Приморья восьмого созыва выбрали спикера14:20Хватит экспериментировать с госрегулированием во всех сферах14:08В Госдуме выбрали председателей 34 комитетов13:56В Курской области зарегистрировали избранных депутатов облдумы13:44В Татарстане 2027 год объявили Годом Минтимера Шаймиева13:26Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930