Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 октября 2023, 21:38

Монастырский получил мандат депутата ЗС Владимирской области

Фото с сайта:
vladimir.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Владимирской области передала вакантный мандат депутата и экс-председателя ЗС Владимира Киселева Анатолию Монастырскому, директору сельскохозяйственного предприятия АО «Шихобалово». Он шел вторым в списке территориальной группы по одномандатному избирательному округу № 7.

Напомним, Владимир Киселев, избранный в ЗС восьмого созыва по списку, досрочно сложил полномочия депутата из-за перехода в Совет Федерации. На посту председателя Заксобрания его сменила Ольга Хохлова.

Анатолий Монастырский до этого времени был депутатом Юрьев-Польского райсовета. Чтобы пересесть в кресло депутата ЗС, он должен сложить там полномочия.

У Анатолия Сергеевича три высших образования (два - ВлГУ и одно - ВЗФЭИ) по специальностям «теплоснабжение и вентиляция», «финансы и кредит», «юриспруденция». В разное время он работал во Владимироблгазе, на комбинате «Тепличный», заместителем председателя СПК «Шихобалово», а с 2019 года сменил на посту руководителя АО «Шихобалово» своего отца - Сергея Монастырского, который, к слову, тоже был депутатом ЗС Владимирской области: третьего и четвертого созывов. Правда, Сергей Витальевич избирался тогда по списку регионального отделения КПРФ.

Анатолий Сергеевич Монастырский будет во фракции «Единой России», но при этом он беспартийный. Как, собственно, три других депутата этой фракции: Евгений Федоров, Екатерина Плышевская и Марина Фиохина.
Печать
Италия: новую избирательную систему оспорили в 25 судах21:43Польша: Туск расчищает поле. Чем закончится эта игра?15:59Более 43 млн американцев проголосовали досрочно за три дня до выборов в США15:41Электоральный календарь - ноябрь 202615:25Зампреда правительства Ульяновской области вводят в облизбирком15:13Без устойчивого образа врага финансовая рента Прибалтики не была бы легитимной15:05Индийские силы безопасности усилили охрану Дели перед маршем оппозиции14:52Песков оценил совместную деятельность Лантратовой и омбудсмена Украины14:32Вице-премьеры Новак и Патрушев получили новые полномочия14:18В Болгарии проходит второй тур президентских выборов13:45Комплексный подход к реновации повышает качество городской среды Москвы13:24FT описала «эндшпиль» Трампа в случае победы демократов на выборах12:57Экологическая обстановка в Новомосковске под контролем12:47Какие законы вступают в силу с 1 ноября 2026 года и кого они коснутся12:38В Салехарде проходит форум «Родители. Перезагрузка»12:26Псковский омбудсмен: страны Балтии выдворяют русскоязычных жителей12:14Кадета из Приангарья наградили медалью Совета Федерации12:00Премьер Канады неожиданно одобрил переговоры лидеров ЕС с Путиным11:48ЕР закрепляет в бюджете приоритеты развития страны и соцподдержки граждан11:35Семислойный пирог американской представительной демократии09:19«Пирог на четвертое»: о новом прочтении Дня народного единства08:51Культурные приоритеты российской столицы08:33Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30