Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2023, 20:02

Для региональных выборов в Хакасии изготовят более 1 млн бюллетеней

 
Избирательная комиссия Хакасии установила количество бюллетеней, которое будет изготовлено на выборах главы региона и выборах депутатов Верховного Совета республики восьмого созыва.

Количество рассчитано исходя из численности избирателей, зарегистрированных на территории Хакасии по состоянию на 1 июля 2023 года, и количества избирателей, зарегистрированных на территории соответствующих одномандатных избирательных округов, образованных для проведения выборов депутатов, сообщили в Избиркоме.

Всего для голосования будет изготовлено 825 000 избирательных бюллетеней для традиционного голосования и 358 200 бюллетеней для голосования при помощи комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Напомним, жители Хакасии в этом году на выборах получат не менее трех бюллетеней для голосования: на выборах главы Хакасии, депутатов Верховного Совета по одномандатному избирательному округу, на выборах депутатов по республиканскому избирательному округу. Исключение составят избиратели, голосующие по месту нахождения за пределами своего одномандатного избирательного округа.

Отметим также, что если на территории муниципального образования в этом году назначены выборы в органы местного самоуправления, то бюллетеней для голосования будет больше. Например, жители Абакана получат на руки 5 бюллетеней. К трем перечисленным ранее добавятся еще 2 бюллетеня для голосования на выборах депутатов абаканского горсовета.
Печать
Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58За четыре года южноуральцы получили более 4 млрд рублей по соцконтрактам12:51Социальная направленность станет приоритетом бюджета Волгоградской области12:44Дизайн против человека: почему модные сайты теряют клиентов12:43Собянин: Завод инновационной спецтехники открылся в «Технополисе Москва»12:39Названный Путиным произведением искусства фильм возглавил кинопрокат в СНГ12:30Брянских чиновников кинуло в дрожь − администрации ждут сокращений12:21Глава Адыгеи взял на контроль благоустройство населенных пунктов республики12:12Рейтинги власти: рост по всем направлениям12:07Новый год дома вместо путешествия12:00Саммит G20 оказался под угрозой раскола из-за разногласий по России и Украине11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30