Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 декабря 2013, 16:42

Праймериз прошли в двух районах Приморья

Праймериз прошли в двух районах Приморья
 
Партизанск и Пограничный расставили по местам кандидатов на предварительных внутрипартийных выборах. Уже второго марта на этих территориях пройдут досрочные выборы глав. Сейчас «Единая Россия» занялась отбором тех, кто будет представлять Партию.




В субботу предварительное внутрипартийное голосование прошло сразу в двух муниципальных образованиях края. В обоих случаях была выбрана третья модель праймериз – победителей определяют выборщики от Партии и представители общественных организация.




«мы пошли на такой шаг обдуманно – наше мероприятие проходит как раз накануне Нового Года и было бы не корректно убеждать людей прийти на избирательные участики и провести своего рода выборы. Но для того, чтобы сохранить наш главный тренд открытости, мы приняли решение увеличить количество выборщиков. Тем самым больше людей смогут прийти, выслушать то, что предлагают кандидаты и оценить каждого из них по достоинству», - прокомментировала выбор модели для проведения праймериз Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.




Всего на предварительных внутрипартийных выборах приняли участие 11 кандидатов – 5 в Пограничном и 6 в Партизанске. Среди подавших свои заявки на праймериз были как члены Партии, так и беспартийные. Все они подготовили программы и представили собравшимся свое видение будущего и перспективы развития своих территорий.




«Сейчас в Партизанске накопилось много проблем. Это и дороги, и качество обслуживания, и отсутствие грамотных управляющих кампаний. Безусловно, все это необходимо решать. Однако, в первую очередь, я бы хотел сосредоточиться на двух вопросах – это качество воды в городе, а для решения этой проблемы, придется решать вопрос с подчинением горводоканала, вторая крайне острая проблема – это создание новых, достойных рабочих мест для жителей города. Сейчас здесь молодежи негде работать, они уезжают в другие города и поселки края. А это влечет за собой отток населения. И вот эту проблему необходимо решать», - отметил участник праймериз в Партизанске Денис Кириенко.




В Пограничном наибольшее количество голосов набрал член фракции «Единая Россия», депутат Думы района Николай Тодоров. Сейчас на заседаниях местных политсоветов будут подведены итоги прошедших праймериз и представлены кандидатуры для согласования в региональный политический совет для последующего выдвижения на Конференциях местных отделений Партии.
Печать
В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19В столице Еврейской АО появится избирательный мурал16:08Глава района в Ростовской области досрочно сложила полномочия15:58Химочка покидает пост главы минпромэнерго Алтайского края15:44За что голосуют сторонники ведущих российских партий?15:32Керимов вновь избран сенатором от парламента Дагестана15:19Раскрыты подробности проекта бюджета РФ на 2027-2029 годы15:07Попытка противодействовать теневому рынку труда14:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031