Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2013, 12:19

Гудков пойдет на объединение с Митволем и Фетисовым

Гудков пойдет на объединение с Митволем и Фетисовым
 
Партийный проект Геннадия Гудкова «Социал-демократы России», учредительный съезд которого намечен на 15 декабря, в начале следующего года объединится с партией миллиардера Глеба Фетисова и экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя «Альянс зеленых— Народная партия», пишут «Известия» со ссылкой на источник из окружения Гудкова.

По его словам, переговоры находятся на финальной стадии и даже намечен объединенный съезд двух партий, который состоится 25 января. Глеб Фетисов (руководитель альянса и участник российского списка Forbes) и Гудков станут сопредседателями партии, а Митволь (председатель центрального совета альянса) будет председателем совета объединенной партии, говорит собеседник.

Как пояснил источник, главным стимулом объединения для Гудкова стала заинтересованность в финансовых возможностях Фетисова, а для Фетисова — медийность Гудкова.

Геннадий Гудков объявил о создании собственной партии «Социал-демократы России» в начале декабря. Он намерен сформировать широкую коалицию социал-демократических партий, которая сможет занять место теряющей электорат «Справедливой России». Ее первый съезд должен пройти 15 декабря. При этом сам Гудков не отрицает, что обсуждает с «Альянсом зеленых» возможность объединения. Однако он не признает, что этот вопрос уже решен.
Печать
Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031