Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2013, 13:42

«Красным по белому». Ленинградские коммунисты проводят выставку политического плаката

«Красным по белому». Ленинградские коммунисты проводят выставку политического плаката
 
28 октября 2013 года состоялось торжественное открытие выставки современного политического плаката «Красным по белому», организованной Санкт-Петербургскими городскими отделениями КПРФ и ЛКСМ РФ и приуроченной к 95-й годовщине создания ВЛКСМ.

В рамках выставки представлены порядка сорока наиболее актуальных работ мастера политического плаката, члена Союза художников России, лауреата ВДНХ СССР, лауреата и дипломанта международных и всесоюзных конкурсов И.Г. Петрыгина-Родионова.

С приветственным словом к гостям выставки обратилась первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ, член ЦК партии О.А. Ходунова. Также своими высочайшими оценками творчества художника поделились депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга И.В. Иванова, первый секретарь Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ, секретарь ЦК ЛКСМ РФ А.П. Клочкова и первый секретарь Адмиралтейского райкома КПРФ, член Бюро ГК партии В.В. Беляков.

Все выступавшие сходились в одном – И.Г. Петрыгин-Родионов являет собой тот образец художника, тот образец творца, который не подстраивается под вкусы аудитории, а пытается оказать на нее влияние, сделать мир лучше и справедливее. Вот почему творчество художника неизменно получает высокую оценку на общероссийском уровне. Неудивительно, что именно к И.Г. Петрыгину-Родионову руководство партии обратилось, когда нужно было разрабатывать оформление для XV юбилейного съезда КПРФ.

О высоком признании таланта мастера свидетельствуют и многочисленные записи в книге отзывов, оставленные благодарными гостями.

Выставка будет работать еще пять дней и завершится 2 ноября.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31