Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2013, 13:23

Беспорядками порядка в стране не наведешь!

Беспорядками порядка в стране не наведешь!
 

Наша страна переживает атаку иностранного капитала, упорно продвигающего к власти своих ставленников под видом народных лидеров. Мы давно наблюдаем попытки развязать события по типу цветных революций, прошедших уже во многих странах. Такой кровавый переворот мы уже пережили один раз в 1993-м году. Людей убеждали, что переворот устанавливает демократию и защищает наши права. На деле же он защитил экономические интересы капиталистов, а наши права отнял совсем, превратив нас в крепостных. Двадцать лет спустя мы вновь видим почерк ЦРУ и его длинные руки внутри нашей общественной жизни. Только вместо «Ельцина на броневике» на улицах кричит Навальный. Кто его поддерживает? Те, кто проплачены иностранными службами, либо наивные одурманенные молодые люди, не разбирающиеся в методиках промывания мозгов.
Светлана Пеунова предупреждала граждан не ходить на эти акции, так как их организаторы — это явные провокаторы. Они и добивались задержания участников, явно подставляя. То, что происходит, идет по их сценарию, а теперь они будут нагнетать «защиту» задержанных. Результат, которого они добиваются, - поменять одного ставленника США в Кремле на другого. Это их тактика во всех странах: когда народ разбирается, что власть не для него, а для Америки, он начинает бунтовать. И здесь для США главное направить бунт в нужную сторону, подставив еще одного своего лидера под видом «борца за свободу».
Беспорядками порядка в стране не наведешь и власть не сменишь. Власть вооружилась миллионом силовиков, водометами именно на этот случай. Следуя логике уличных драк - кто сильнее, тот и прав. Но сильнее явно власть и внутренние войска. В отношении хулиганов приняты силовые меры. Они должны ответить. Но народ не должен оставаться «баранами тупыми» под кнутом ловких политиков Запада.Навальный учился «вести толпу» в Йеле (США) за американские деньги не для того, чтобы забрать у Америки рычаги влияния во власти. Толпой управлять легко через «стадное чувство». Наш единственный выход — стать народом с общей целью, согласованными, законными и мирными действиями, с общепризнанным лидером, выражающим интересы основной массы населения. Юридически именно мы с вами — единственная законная власть. Но только в том случае, если мы организованы. А это значит — мы должны выразить свою волю письменно, с паспортными данными, не боясь давления силовиков. Так и действует партия «ВОЛЯ», координируя массы в выражении своей воли. Если мы соберем письменные доказательства недоверия власти — она будет обязана уйти в отставку, как во всех цивилизованных странах. И выборы — честные, поименные, открытые — будет организовывать сам народ, без ставленников той «власти», которая захватила власть. Вот этот шаг и требует гражданской смелости и мужества. А похулиганить и убежать — чести никому не делает. Станьте властью, хозяевами в своей стране. Прежде всего, мы должны осознать общую цель — поставить к рулю страны честного выходца из коренного народа, а не ставленника иностранного капитала, сдавшего нас Западу.
Не меняйте чуму на холеру! Выздоравливайте от трусости! Вступайте в движение «Выбери открыто» и в единственную народную, реально действующую партию «ВОЛЯ»!

Следите за прямой трансляцие событий 27 октября на Марше за свободу "узников Болотной" на twitter.com/volya_naroda Twitter.com
Печать
Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19В столице Еврейской АО появится избирательный мурал16:08Глава района в Ростовской области досрочно сложила полномочия15:58Химочка покидает пост главы минпромэнерго Алтайского края15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031