Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2013, 13:01

Кремль не верит в шансы Турчака на выборах

Кремль не верит в шансы Турчака на выборах
 
Губернатору Псковской области Андрею Турчаку дано задание победить на выборах, получив 60% голосов. Выборы будут проводиться в сентябре 2014 года.

Появилась информация о том, что губернатору Псковской области Андрею Турчаку поставлена задача не просто организовать проведение губернаторских выборов в сентябре 2014 года, но выиграть на них с разгромным перевесом, обеспечить 60% голосов в свою пользу. Эта задача была поставлена при встрече с Вячеславом Володиным, первым заместителем руководителя администрации Президента РФ.

Сейчас считается, что победить в губернаторских выборах действующему губернатору Андрею Турчаку будет очень сложно, а обеспечить такой перевес кажется просто невозможным, учитывая слабую поддержку населения и регулярные коррупционные скандалы.

В 2012 году дефицит бюджета в Псковской области достиг угрожающего размера и составил 7 миллиардов рублей. Область к 2016 году может оказаться на грани банкротства.

В Псковской области сохраняется самый высокий уровень смертности по сравнению с другими областями России, прирост промышленного производства уже много лет имеет нулевой или отрицательный показатель.

Губернатор Андрей Турчак имеет незадекларированную недвижимость за границей и весной разразился скандал из-за этого.

В Псковской области многодетным семьям предоставлялись земельные участки, возможно, это поможет набрать некоторое количество голосов на выборах.

В рейтингах, которые дают оценку деятельности политикам, появилось сообщение, что работа Губернатора Андрея Турчака получила очень низкую оценку. По итогам первого года своей деятельности Турчак имел оценку "пять", затем каждый год его рейтинг опускался все ниже.

Кажется непонятным, почему центральные власти приняли решение поддержать непопулярного губернатора на выборах, которые будут проведены в сентябре 2014 года.
Печать
Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31