Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 октября 2013, 13:55

Заместителем главы Псковского района, единоросса Лавренова станет яблочник Ранцев

Заместителем главы Псковского района, единоросса Лавренова станет яблочник Ранцев
 
Бывший кандидат на должность главы Псковского района от партии «Яблоко» Геннадий Ранцев приступит к исполнению обязанностей заместителя главы Псковского района в ближайшее время. «Сейчас в отношении меня проводится проверка со стороны разных инстанций. Это обычная процедура для всех, кто поступает на государственную и муниципальную службу», - сообщил Псковской Ленте Новостей Г. Ранцев.

На посту заместителя главы Псковского района он будет курировать такие направления деятельности как молодежная политика, физическая культура, спорт, туризм, охрана окружающей среды и вопросы экологической безопасности.

На сессии районного Собрания депутатов 2 октября в структуру администрации Псковского района были внесены изменения, в соответствии с которыми введена дополнительная должность заместителя главы района.

Администрации Псковского района разработать структуру в новой редакции до 20 октября и внести в Собрание депутатов для утверждения на очередном заседании.

Напомним, кандидат от партии «Яблоко» Геннадий Ранцев на выборах главы Псковского района в единый день голосования 8 сентября занял третье место, получив 12,87% голосов.

Он родился 8 октября 1962 в деревне Поддубье Псковского (в то время Карамышевского) района. С 1970 по 1980 год учился в Писковской средней школе Псковского района. Имеет два высших образования.

В 1980 году поступил в Великолукский филиал Московского областного государственного института физической культуры, который окончил в 1984 году. Специальность – «Физическое воспитание», квалификация – «Преподаватель физического воспитания».

С 1984 до 1992 года работал учителем физической культуры в Писковской средней школе.

С 1992 до 20 декабря 1994 года работал учителем физической культуры в Остенской средней школе (дер. Ершово Псковского района).

С 20 декабря 1994 года по настоящее время работает в Псковском юридическом институте ФСИН России. С 1994 до 2003 года – преподаватель по физической подготовке. С 2003 до 2013 года – начальник кафедры боевой и физической подготовки, в настоящее время – на должности доцента факультета государственных и муниципальных служащих.

В 2005 году решением Диссертационного совета Санкт-Петербургского военного института физической культуры Г. М. Ранцеву присуждена учёная степень кандидата педагогических наук.

В 2010 году приказом Федеральной службы в сфере образования и науки Г. М. Ранцеву присвоено ученое звание доцента.

В феврале 2012 года получил диплом об окончании (заочно) Псковского филиала НОУ ВПО «Академия права и управления» (институт, г. Москва) по специальности «Юриспруденция».

Г. М. Ранцев награжден знаком «Отличник народного просвещения» (1994 год), почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (2003 год), памятным знаком уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (2003 год), медалью УИС Министерства юстиции РФ «За службу» III степени (2003 год), медалью ФСИН «За усердие в службе» II степени (2007 год), серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» (2009 год), медалью ФСИН «За отличие в службе» II степени (2010 год).

Дважды награжден памятным знаком Псковского юридического института.

Живет в деревне Писковичи Псковского района.

С 1974 года занимается физической культурой и спортом. Многократный чемпион Псковского района, г. Пскова, Псковской области по легкой атлетике, победитель и призер всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике и служебному биатлону.

Полковник внутренней службы.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031