Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 октября 2013, 13:42

Ивановская "РОДИНА" провела занятие Школы Прикладной Политики

Ивановская "РОДИНА" провела занятие Школы Прикладной Политики
 
29 сентября в ивановском региональном штабе партии "РОДИНА" состоялось очередное занятие Школы Прикладной Политики в рамках курсов политучёбы для партийного актива. Занятие вёл кандидат исторических наук, руководитель Аппарата регионального отделения партии "РОДИНА" Ивановской области Борис Мурванидзе.

Темой занятия стало обсуждение выступления Президента России Владимира Путина на международном дискуссионном клубе "Валдай". В ходе возникшей дискуссии были затронуты основные положения выступления Президента. Участники занятия поддержали тезис о том, что современный мир входит в полосу острейшей конкуренции, в военно-политическом, экономическом и идеологическом плане. И развитие нашей страны невозможно без национального самоопределения и опоры на традиционные ценности.

Важным моментом стало обсуждение роли гражданского общества и формирования эффективных органов местного самоуправления. Деятельность отечественных НКО должна встречать поддержку со стороны государства, однако очевидно, что она должна строиться на фундаменте патриотизма.

По общему мнению, будущие выборы в органы местного самоуправления, т.н. "низовая демократия" станет для партии "РОДИНА" очередным политическим экзаменом и базисом для реализации в жизнь задачи проведения кадровой революции, обозначенной председателем Партии "РОДИНА" Алексеем Журавлёвым.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31