Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2013, 12:57

Равиль Хуснулин: «Реализация программы нашей партии способна улучшить жизнь людей»

Равиль Хуснулин: «Реализация программы нашей партии способна улучшить жизнь людей»
 
Лидер татарстанских «ПАТРИОТОВ» Равиль Хуснулин принял участие в 43-м заседании Госсовета, на котором президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выступил с ежегодным посланием.

В этот раз послание было заметно иным- и по структуре построения, и по тем акцентам, которые были сделаны: на людях, социальной и политической сферах, а не на экономике.

Естественно, в послании особо отмечалась проведенная в Казани 27-я Универсиада, ее роль и влияние на все сферы жизни и города, и республики. Отмечен тот факт, что Казань, Татарстан стали восприниматься в мире своего рода визитной карточкой России - с ее гостеприимством, открытостью, толерантностью, умением организовать и провести солидные международные форумы.

Не преуменьшая важности затронутых в послании президента сфер жизни и деятельности региона, особо необходимо обратить внимание на те моменты, которые прозвучали для многих неожиданно, и тем крайне интересны.

Для политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», работающей в Татарстане, показались важными тезисы о том, что необходимо по-иному, по-государственному начать работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи, усиливать совместную деятельность партий, общественных организаций по военно-патриотическому и героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Здесь у регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» огромное поле для реализации уникальных и интереснейших инициатив и программных положений партии.

В преддверии 2014-го года, когда пройдут выборы в Государственный Совет Республики Татарстан пятого созыва, президент высказал, пожалуй, самую громкую новость. Р.Минниханов отметил, что они будут проходить в новых политических условиях. В республике уже сегодня действуют 56 (!) региональных отделений общероссийских политических партий: «Уверен, по итогам выборов 2014 года произойдет существенное обновление партийно-политического и персонального состава республиканского парламента»,– сказал президент, вызвав явное оживление в рядах действующих депутатов.

«Учитывая, что подавляющее большинство депутатов нынешнего созыва – предпенсионного и пенсионного возраста, а, к примеру, из 20-ти депутатов, работающих на постоянной основе уже сегодня только 4(!) не являются пенсионерами, то похоже, нас ждет долгожданное обновление политической элиты республики. Для партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» открывается реальный шанс получить своих представителей в законодательном органе большого и перспективного региона страны. И мы уже готовы работать в этом направлении. У партии хорошая программа, реализация которой способна улучшить жизнь людей», - сказал лидер татарстанских «ПАТРИОТОВ» Равиль Хуснулин.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31