Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2013, 17:44

Владимир Мальцев поговорил с губернатором и вновь пойдет на выборы главы Александровского района

Владимир Мальцев поговорил с губернатором и вновь пойдет на выборы главы Александровского района
 
Как сообщил сегодня на пресс-конференции экс-депутат Заксобрания, исполнительный директор общественно-политического движения «Выбор» Владимир Мальцев, он примет участие в новых выборах главы Александровского района. По словам Мальцева, накануне он встречался с губернатором Виктором Басаргиным и обсуждал ситуацию в районе.

- У нас действительно вчера была встреча с губернатором. На территории очень серьезная обстановка. Те люди, которых выдвигала администрация и считала, что они могут победить, оказалось, не могут победить никого. Он спрашивал, какие вообще планы у меня, как ситуация, что происходит. Может быть решил познакомиться с бывшим депутатом Законодательного Собрания. Мы с ним поговорили, я рассказал, вкратце, какие у меня планы, и он сказал, что в ближайшее время обязательно воспользуется моим опытом.

Напомним, избирком несколько раз отказывал Владимиру Мальцеву в регистрации. Также из списка кандидатов выбыл действующий глава района Александр Шицын. Суд отменил его регистрацию, после чего в местном теризбиркоме был изменен состав членов комиссии и председатель. Выборы главы Александровского района протекали достаточно напряженно и в итоге были признаны несостоявшимися.

8 сентября ни один из двух кандидатов на пост главы района не набрал более половины голосов. Директор ООО «Гарант-М» Вячеслав Сарапульцев, поддержанный «Единой Россией», получил 38,48%. У его соперника-самовыдвиженца, директора городской библиотеки, депутата местной гордумы Александра Архипова 27,16%. Выборы отметились и заметным количеством испорченных бюллетеней – порядка 1800.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31