Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2013, 14:55

Сворачивайте вашу деятельность, гражданин Прохоров!

Сворачивайте вашу деятельность, гражданин Прохоров!
 
ЛДПР отказывается впредь иметь дело и вступать в дискуссии с человеком, не брезгующим сомнительными приемами для поднятия своего рейтинга и достижения нужного ему результата.

Накануне в эфире телеканала «Россия 1» транслировалась программа «Поединок», в которой участвовали лидер старейшей российской партии, ЛДПР, Владимир Жириновский и новоиспеченный «политический деятель», до этого опробовавший самые разные сферы приложения своих талантов и примерившийся к различным политическим партиям Михаил Прохоров.

Оппоненты вели дискуссию, посвященную итогам прошедших в нашей стране выборов. Как известно, формат программы предусматривает голосование телезрителей за того или иного кандидата. На протяжении практически всего вещания на центральную часть России уверенно лидировал Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Однако каким-то мистическим образом уже во второй части программы, ближе к финалу вдруг первенство оказалось на стороне Прохорова.

Что произошло в ночь на пятницу под занавес передачи? Вся центральная часть России переключилась на поздний эфир и усиленно кинулась голосовать?! Или результат, ясно показывавший, что граждане нашей страны отдают предпочтение старейшей политической партии и ее лидеру, опять кого-то не устроил? Похоже, на то.

Ответ оказался банально прост — в ход были пущены откровенно мошеннические схемы и грязные технологии. Как выяснилось, многим москвичам в этот день поступили звонки и СМС с просьбой срочно перезвонить по указанному номеру. Ни больше, ни меньше это оказался телефон, по которому фиксировались голоса в пользу Прохорова. После звонка в ответ раздавалось: «Спасибо, это программа «Поединок». Ваш голос принят».

Вот таким нехитрым способом и была обеспечена «победа» новоявленного борца за честность и чистоту на выборах.

ЛДПР заявляет, что отказывается впредь иметь дело и вступать в дискуссии с человеком, не брезгующим сомнительными приемами для поднятия своего рейтинга и достижения нужного результата. Мы рекомендуем лидерам всех политических партий никогда не выходить на дебаты с гражданином Прохоровым.

Со своей стороны мы обратимся в судебные органы с требованием возбудить уголовное дело по статье мошенничество. Таким, как Прохоров не место на политическом поле России. Грязная игра не пройдет! Сворачивайте вашу деятельность, уважаемый Прохоров.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31