Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2013, 14:22

Партийцы Магадана провели региональную конференцию

Партийцы Магадана провели региональную конференцию
 
В ходе нее был обновлен состав регионального Политсовета и избраны делегаты на предстоящий Съезд Партии

XX конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в четверг, 12 сентября.

На конференцию прибыли 94 делегата из районов Колымы и областного центра. В работе приняли участие губернатор Магаданской области Владимир Печеный, председатель регионального парламента Александр Александров, главный федеральный инспектор Олег Абанин, мэр города Сергей Абрамов, советник департамента по работе в ДФО центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Диана Князева.

С докладом об итогах избирательной кампании «Осень-2013» выступил председатель конференции, и.о. секретаря регионального отделения партии Иван Субботин. От имени делегатов он поздравил главу региона с убедительной победой и пожелал успешной работы на благо колымчан, передает ER.RU.

В связи с проведением процедуры обновления состава регионального Политического совета делегаты тайным голосованием избрали его новых членов: мэра колымской столицы Сергея Абрамов, депутата Магаданской областной Думы Евгения Салтанов, секретаря городского первичного отделения и регионального координатора партийного проекта «Знак качества» Дмитрия Черных, члена Магаданского местного политсовета и секретаря первички Екатерину Грицай. В состав региональной контрольно-ревизионной комиссии единогласно избрана Людмила Горлачева.

На XIV Съезд «Единой России», который пройдет 5 октября текущего года в Москве, конференция избрала делегатом секретаря регионального отделения Оксану Бондарь. Также Магаданскую область на съезде представят делегат по статусу - член Генерального совета партии, губернатор Владимир Печеный, приглашен для участия председатель Магаданской областной Думы Александр Александров.

Каждый партиец, предварительно зарегистрировавшийся на сайте forum.er.ru, может стать участником Cъезда в режиме онлайн, это позволит принять участие в работе дискуссионных площадок и медиафорума, организуемых в преддверии съезда, задать вопросы их участникам, проголосовать за проекты, принимаемых съездом решений.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31