Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2013, 09:09

Хабаровский край готов к выборам, несмотря на наводнение

Хабаровский край готов к выборам, несмотря на наводнение
 
Больше 800 избирательных участков откроются в Хабаровском крае в единый день голосования 8 сентября. В крае объявлен режим ЧС из-за сильного наводнения. Подтопленные участки перенесены в другие помещения.

Больше 800 избирательных участков откроются в Хабаровском крае в единый день голосования 8 сентября — несмотря на наводнение регион к проведению выборов готов, сообщается на сайте регионального правительства в пятницу.

Из-за мощного наводнения в крае объявлен режим ЧС. Из 820 избирательных участков в регионе девять подтоплены или находятся под угрозой подтопления. Все они перенесены в другие помещения. За каждым поселком, жители которого были эвакуированы, закреплены свои избирательные участки. Пострадавшие смогут проголосовать на любом участке по открепительным удостоверениям.


"По данным на конец августа, в списки внесено 1,38 миллиона избирателей, впервые смогут проголосовать 22,4 тысячи человек. Досрочно проголосовали 555 человек, 590 избирателей получили открепительные удостоверения", — сообщается на сайте.

Отмечается, что в населенных пунктах, попавших в зону подтопления, организуется досрочное голосование, выдаются открепительные удостоверения. Для тех, кто из-за паводка находится в пунктах временного размещения, будут организованы выезды членов комиссии.

В крае пройдут выборы губернатора Хабаровского края и мэра Хабаровска, глав семи муниципальных районов, выборы сельских депутатов, глав нескольких поселков.
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31