Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2013, 11:24

Дегтярев хочет ездить по Москве в отдельном вагоне метро

Дегтярев хочет ездить по Москве в отдельном вагоне метро
 
Кандидат в мэры от ЛДПР также считает, что столице совершенно не нужны мигранты


Кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев заявил в ходе «прямой линии» с москвичами в эфире телеканала «Дождь», что хочет передвигаться по столице не в автомобиле с «мигалкой», а в отдельном вагоне метрополитена.

Говоря о спецсигнале, установленном на машине лидера ЛДПР Владимира Жириновского, Дегтярев отметил, что «мигалки» на автомобили чиновников будут ставить и убирать указами президента. Рассуждая о проблемах Москвы, кандидат от либерал-демократов заявил, что столице совершенно не нужны мигранты. «Ноль мигрантов, легальных и нелегальных, в Москве», — полагает он. Нелегалов Дегтярев предлагает «отловить» и депортировать на родину, а организаторов миграции отправить «в места не столь отдаленные». Кандидат в градоначальники от ЛДПР считает, что в России есть много желающих работать, однако их потенциальные рабочие места занимают приезжие.

Еще одно предложение Дегтярева заключается в необходимости выплаты материнского капитала «и за первого, и за третьего ребенка». Кроме того, кандидат предлагает увеличить сумму выплат и выступает резко против идеи об отмене подобных субсидий.



Досрочные прямые выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. За пост столичного градоначальника будут бороться 6 человек: врио мэра Москвы Сергей Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Иван Мельников от КПРФ, Николай Левичев от «Справедливой России», Сергей Митрохин от «Яблока», а также Алексей Навальный от РПР-ПАРНАС.
Печать
Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031