Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2013, 14:35

Якутск. Акция «Красные — в городе»!

Якутск. Акция «Красные — в городе»!
 
28 августа в Якутске состоялась акция «Красные — в городе».

Перед ее началом секретарь по идеологии Якутского рескома КПРФ Айаан Васильев, лидер команды КПРФ в Городской Думе Семен Филиппов, первый секретарь Якутского горкома КПРФ Саргылана Гоголева напутствовали собравшихся комсомольцев, коммунистов и сторонников КПРФ на активную работу по распространению предвыборных газет и листовок.

«Ни одна партия так ответственно не отнеслась к выборной кампании, как мы, коммунисты, — говорит участница акции, известный в Якутии экономист Анна Кондратьева. — Мы выпустили много газет и листовок с правдивой информацией о положении де, как в республике, так и в стране. Наши кандидаты много ездят по республике и встречаются с избирателями в трудовых коллективах. Только жаль, что из-за ограниченности финансов, тираж газет и листовок у нас минимальный. Поэтому просим жителей республики передавать наши информационные бюллетени из рук в руки, следуя нашему правилу: «Товарищ! Прочитал — передай другому».

Актив, получив агитационные материалы, не только раздавал газеты и листовки в разных микрорайонах г. Якутска, но и устно агитировал горожан на выборах поддержать самую авторитетную партию, борющуюся за интересы народа, — КПРФ. Вниманию гостей сайта предлагаем фоторепортаж с акции «Красные — в городе».
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31