Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2013, 17:05

Двух кандидатов от "Справедливой России" сняли с выборов в Архангельское облсобрание

Двух кандидатов от "Справедливой России" сняли с выборов в Архангельское облсобрание
 
Кандидатов в депутаты Архангельского областного собрания от партии "Справедливая Россия" Александра Тутова и Дмитрия Ямова сняли с выборов. Причина - предоставлен не полный пакет документов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в областной избирательной комиссии.


По информации избиркома, Тутов не предоставил справку об имуществе своей жены, а Ямов - справку о расходах своего несовершеннолетнего ребенка. Эти документы должны быть обязательно представлены в избирком. В результате проверки документов их не было в наличии. Кандидаты подали исковые заявления в Верховный суд. "Оба кандидата получили соответствующие уведомления о том, что у них не хватает документов. Сейчас они пытаются уличить избирательную комиссию в некомпетентности и подали иск в суд. Это их право. Это не единственный случай за избирательную кампанию этого года. По таким же причинам было отказано десяткам кандидатов", - пояснили в избиркоме.

Напомним, 8 сентября в Архангельской области состоятся выборы в Архангельское областное Собрание депутатов шестого созыва, а также в Архангельскую городскую Думу. Кроме этого, состоятся выборы в органы местного самоуправления.

Печать
Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19В столице Еврейской АО появится избирательный мурал16:08Глава района в Ростовской области досрочно сложила полномочия15:58Химочка покидает пост главы минпромэнерго Алтайского края15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031