Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2013, 11:45

Борьбу за мандат депутата Курганской гордумы продолжат семь человек. Студентка КГУ сняла свою кандидатуру

Борьбу за мандат депутата Курганской гордумы продолжат семь человек. Студентка КГУ сняла свою кандидатуру
 
За место в городском парламенте по одномандатному избирательному округу № 23 продолжают бороться семь кандидатов. Студентка КГУ Лидия Путинцева сняла свою кандидатуру с участия в дополнительных выборах в думу. Об этом сообщили в избирательной комиссии Кургана, отметив, что идет период предвыборной агитации, в том числе с 13 августа в печати.

Наблюдатели отмечают, что основными соперниками являются кандидат от «Единой России», директор социальных программ Фонда развития Кургана Олег Прозоров и координатор КРО ЛДПР в регионе, врач-рентгенолог Курганской поликлиники № 4 Юрий Александров.

А накануне состоялся первый обучающий семинар для руководителей участковых избирательных комиссий (УИК), работающих в округе.

Участковые избирательные комиссии начнут работать с избирателями с 22 августа. Однако прежде чем приступить к своим обязанностям, отметил председатель избирательной комиссии города Александр Кравченко, членам УИК необходимо пройти подготовку: подробно изучить законодательство, ознакомиться с особенностями оформления документов, освоить технику работы с комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31