Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2013, 05:28

Зампред правительства Хабаровского края подаёт документы в избирком

Зампред правительства Хабаровского края подаёт документы в избирком
 
Первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам модернизации и промышленной политики Виктор Чудов подает документы в комсомольский избирком. Там его должны зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Законодательной думы края от Прибрежного округа города Юности. В случае избрания он займёт место сложившего с себя полномочия Николая Повзыка, который ушёл по состоянию здоровья. Об этом «Восток-Медиа» сообщили в пресс-центре правительства региона.

Впрочем, кроме Виктора Чудова, кандидата от партии власти, на это кресло претендуют 5 человек. Два самовыдвиженца - Елена Болтовская и Олег Паньков. Им необходимо собрать подписи, чтобы заручиться поддержкой избирателей. Ещё три человека выдвигаются от политических партий. Это Василий Порайко ("Гражданская Платформа"), Евгений Старников ("Справедливая Россия") и Виктор Вирченко (КПРФ).

А завтра для участия в выборах главы региона документы подаст и. о. главы Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Кроме него это место хотят занять еще четыре кандидата. Это Виктор Постиников – КПРФ, Сергей Фургал – ЛДПР, Сергей Ящук – «Справедливая Россия» и Андрей Громов – РПР-ПАРНАС. Выборы губернатора, мэра Хабаровска, а также глав некоторых сел и районов и довыборы в краевую Думу состоятся в единый день голосования, 8 сентября.
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31