Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2013, 14:25

В Новгороде определили кандидата от Партии на выборах 8 сентября

В Новгороде определили кандидата от Партии на выборах 8 сентября
 
Кандидаты на выборы 8 сентября определялись в Великом Новгороде в ходе XXIII Конференции местного отделения «Единой России», передает ER.RU.

На Конференции присутствовали не только делегаты, но и гости из Москвы. Руководитель Северо-западного межрегионального координационного совета Партии Сергей Петров поделился своим видением предварительного внутрипартийного голосования.

«Мы уже три года проводим процедуру праймериз, Делаем ее максимально открытой, чтобы потом не возникало вопросов. Большое спасибо тем людям, которые прошли предварительные выборы, спасибо за пониманием того, что смогли поставить общественное дело выше своих интересов. И главное, не надо идти по пути лозунгов, нужно доказывать все делом. Ведь от наших с вами дел зависит важный показатель - проценты голосов наших кандидатов на выборах», - отметил он.

Секретарь реготделения «Единой России» Елена Писарева поблагодарила всех собравшихся, что пришли поддержать кандидатов, которые будут представлять Партию в Единый день голосований 8 сентября. «Теперь впереди большой фронт работы. Победа будет только за нами, только вместе, только консолидировано. Вместе мы выполним все условия и победим на выборах 8 сентября!»,- убеждена она

По итогам решения местного отделения Партии в бюллетень для тайного голосования были включены три лидера внутрипартийного голосования: Юрий Бобрышев, Валентина Захаркина и Алексей Костюков.

Представители нескольких общественных организаций высказались за поддержку действующего мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Также его поддержал губернатор Новгородской области Сергей Митин. «Все года, что мы с Юрием Ивановичем работали, всегда вместе мы находили решение проблем. К нам приезжали высшие чиновники и после таких визиток нам всегда ставилась высокая оценка, у города есть награда Самого благоустроенного города России, все это - результат кропотливого и напряженного труда каждый день. Я надеюсь, что наше сотрудничество будет и дальше продолжаться на благо города», - отметил глава региона.

После состоялась процедура опечатывания урны и тайное голосование. Как показал последующий подсчет голосов, действующий мэр набрал 73 голоса из 91, Захаркина – 10 и Костюков – 8.

По итогам Конференции было решено одобрить протоколы и выдвинуть на выборы кандидатов согласно списMy Webpageка (результаты голосования).
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31