Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2013, 17:46

Более половины алтайских коммунистов критично оценили работу партии

Более половины алтайских коммунистов критично оценили работу партии
 
Алтайские «левые» провели опрос в своих рядах. В анкетировании приняли участие 90 членов КПРФ из разных городов и районов края. Больше половины респондентов уверены, что отделения партии работают только во время предвыборных кампаний и праздничных событий.

Как сообщает пресс-служба реготделения коммунистов, социсследование о влиянии партии на общественную жизнь в крае было проведено в ходе июньского семинара с алтайским партактивом. Как выяснилось, 59% из них считают, что ведут яркую и заметную общественную деятельность, однако оставшаяся часть респондентов вовсе не видит динамики социальной активности среди своих «коллег». Большинство опрошенных (51%) отметили, что партотделения ограничиваются, как правило, только проведением выборных кампаний и 1–2 митингов по поводу праздничных дат.

Под «общественной жизнью» 92% партийцев понимают организацию протестных акций, митингов и пикетов, 84% уверены, что это публичные встречи и отчеты депутатов, а 79% респондентов ответили, что социальная активность заключается в проведении праздников, культурных и спортивных мероприятий. Только на четвертом месте (77%) оказались организация и проведение выборов в законодательные органы и формирование общественного мнения.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31