Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2013, 13:32

Тамбовское студенчество вступает в ряды "РОДИНЫ"

 
Не так давно, по просьбе директора Института гуманитарного и социального образования Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, с которой он обратился к лидеру родинцев в Тамбовской области Андрею Макееву, в региональное отделение партии для прохождения практики были направлены студенты очного отделения этого вуза, обучающиеся по специальностям "международные отношения" и "политология".

В течение трёх недель юноши и девушки знакомились с политической теорией и партийной практикой. За это время ребята изучили основные документы Всероссийской полтической партии "РОДИНА": Устав, Программу и Манифест, значительно больше узнали о её главных целях и основных задачах, партийных лидерах и деятельности родицев в других регионах нашей большой страны.

Практиканты непосредственно принимали участие в мероприятиях и программах Тамбовского отделения партии "РОДИНА": подготовке и проведении патриотического автопробега "Поехали!" в День космонавтики, оформлении и подаче документов в избирательные комиссии, выборах в органы местного самоуправления, ведении документации и отчётности, патриотической работе с молодёжью и другой деятельности, давшей им массу позитивный впечатлений и богатый полезный опыт.

Возможно, именно поэтому половина студентов ещё до окончания практики написали заявления о вступлении в партию. Другие их товарищи ещё обдумывают своё решение. Но все без исключения изъявили желание принять участие в первомайской демонстрации под знамёнами "РОДИНЫ".
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031