Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2013, 19:17

В Краснодаре состоялось учредительное собрание регионального отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ»

 
10 апреля в Краснодаре прошло учредительное собрание регионального отделения Общероссийского общественного движения «Социал-демократический союз молодежи "Справедливая Сила"».

«Справедливая Сила» была зарегистрирована в прошлом году и уже действует во многих регионах России.

По словам избранного на учредительном собрании председателя регионального отделения организации Никиты Апалько, создание организации продиктовано желанием молодежи принимать активное участие в общественно-политической жизни края и страны. «Мы крайне недовольны повышением цен на общественный транспорт, вымогательством взяток в вузах, отсутствием социальных лифтов и жизненных перспектив для значительной части молодежи. В стране и крае развито кумовство и весьма трудно после вуза простому парню из кубанской станицы, будь он хоть семи пядей во лбу, найти хорошую работу по специальности», – заявил Никита Апалько.

По его словам, в рядах «СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ» в Краснодарском крае состоит уже несколько десятков молодых людей. А изъявили желание вступить в «СПРАВЕДЛИВУЮ СИЛУ» еще около ста человек.

Бороться за свое будущее «справедливая» молодежь намерена с помощью флеш-мобов, пикетов и других акций. Кроме того? партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ намерена предоставить для наиболее активных представителей молодежи квоту до 20% при участии в избирательных кампаниях муниципального и регионального уровня.

На собрании был также избран Совет РО организации из пяти человек – Никиты Апалько, Геннадия Уфимцева, Виктора Левицкого, Варткеза Загурского и Ольги Шикановой.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31