Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2013, 12:10

Сразу после визита Сечина в Нижневартовске решили провести митинг за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной

 
Жителей Нижневартовска призывают стать участниками "глобальной акции" за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной. Такое сообщение появилось в Твиттере помощника депутата городской думы Петра Любецкого, передает корреспондент Накануне.RU.

В администрации города о готовящейся акции знают, но пока ничего конкретного сказать не могут. "Мы так же, как и вы, прочитали запись в Твиттере, но к нам пока не поступало официальных уведомлений о дате и цели проведения митинга, поэтому пока ничего прокомментировать не можем", - сообщила корреспонденту Накануне.RU пресс-секретарь главы администрации Нижневартовска Светлана Селиванова.

Между тем, причин для недовольств у горожан достаточно, в основном это "коммуналка" - проблемы в ЖКХ, нечищеные дороги и тротуары и т.д.

Эксперт Александр Лобов отмечает, что сейчас к городской власти появились претензии даже от предпринимателей, поэтому и было принято решение провести такой глобальный митинг. "Сейчас решается вопрос о дате, и кто станет организатором митинга – частное лицо или ЛДПР. Уведомление о мероприятии пока не отправлено, поскольку сейчас идут переговоры, когда точно провести акцию. Предварительно он должен пройти в конце апреля, но поскольку Алла Бадина собирается уходить в отпуск, митинг может быть перенесен и на более позднее время", - пояснилЛобов.

Сам Петр Любецкий в беседе с Накануне.RU подчеркивает, что данный митинг собираются проводить не ради митинга. "Мы не хотим устраивать каких-то революций, мы только хотим, чтобы нас услышали, а для этого нужен адекватный диалог с властью, который пока, к сожалению, у нас не очень складывается", - говорит он.

Добавим, что в конце прошлой неделе в Нижневартовске побывал президент "Роснефти" Игорь Сечин для осмотра объектов ТНК-ВР, которые стали собственностью госкомпании после завершения сделки. Нельзя не отметить, что митинг за отставку сити-менеджера решили устроить почти сразу после того, как муниципалитет фактически стал "вотчиной" "Роснефти".
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31