Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2013, 06:13

Выборы мэра Анапы проходят в рамках закона

 
На пост главы города претендуют 10 кандидатов, выдвинутых разными партиями

Выборы мэра Анапы проходят без существенных нарушений, завил в воскресенье, 24 марта, заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат областного Законодательного Собрания Николай Гриценко.

Он рассказал, что на избирательных участках работает значительное число наблюдателей, в том числе и от партии «Единая Россия». «Все поступающие жалобы о возможных нарушениях на выборах проверяются согласно выборному законодательству. Но в целом можно говорить, что голосование проходит без существенных нарушений», - добавил он.

Замсекретаря регионального отделения Партии подчеркнул, что правоохранительными органами обеспечивается порядок на всех 68 избирательных участках города. Касаясь инцидента с лидером «Яблока» Сергеем Митрохиным, Гриценко заметил, что он требует незамедлительной тщательной проверки: «Эта хулиганская выходка должна получить свою оценку. Мы считаем недопустимыми любые попытки дискредитации института выборов, просим правоохранительные органы оперативно и тщательно расследовать этот инцидент».

Напомним, что жители Анапы выбирают мэра. На пост главы города претендует 10 кандидатов от партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Гражданская платформа», «Патриоты России», «Коммунисты России», «Партия за справедливость», «Народная партия «За женщин России», «Справедливая Россия».
Печать
Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31