Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2013, 19:13

Партия «Яблоко» планирует сформировать фракцию в будущем парламенте Великого Новгорода

 
На пресс-конференции для новгородских СМИ лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин рассказал о планах по участию в выборных кампаниях в Новгородской области.

В частности, по его словам региональному отделению ставится задача участвовать в выборах в Думу Великого Новгорода, а также бороться за кресло мэра города.


— Мы будем выдвигать своих кандидатов, как минимум список. Будем рассчитывать на создание фракции в будущем городском парламенте. Такую цель мы ставим. Что касается выборов мэра, то я не исключаю, что мы выставим своего кандидата. Будем консультироваться, — заявил Сергей Митрохин.


Отметим, что выборы в Думу Великого Новгорода, а также новгородского градоначальника пройдут 8 сентября 2013 года.
Сергей Митрохин также прогнозирует победу кандидата от партии «Яблоко» на выборах Главы Чудово.


— Исходя из того количества людей, которые пришли на встречу с нашим кандидатом в Чудово, как горячо они ее приветствовали, я прогнозирую нашу победу. Если конечно что-то не произойдёт в день голосования. Но мы будем контролировать, закроем нашими представителями все участки, — заявил Митрохин.


Напомним, лидер партии «Яблоко» побывал с двухдневным визитом в Новгородской области. Он посетил Чудово и Великий Новгород, где провёл инспекцию работы системы ЖКХ и встретился с общественностью.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031