Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2013, 19:48

В СР расценили заявление Пономарева как выход из партии

Фото с сайта:
rian.ru
"Желание приостановить партийную деятельность в рядах "Справедливой России" означает выход из СР", - сказал журналистам председатель "Справедливой России" Николай Левичев, ссылаясь на устав партии.

Председатель "Справедливой России" Николай Левичев расценивает заявление депутата Ильи Пономарева о приостановлении его работы в партии как выход из ее рядов.

На пресс-конференции в четверг Пономарев заявил, что после исключения из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых он принял решение приостановить свою работу в СР до партийного съезда, который пройдет в октябре. Гудковы были исключены, поскольку не смогли сделать выбор между работой в СР и координационным совете оппозиции.

"Желание приостановить партийную деятельность в рядах "Справедливой России" означает выход из СР", — сказал журналистам Левичев, ссылаясь на устав партии.

Он добавил, что считает это нормальным процессом, поскольку в деятельности любой партии периодически возникают группы или люди, которые совершают левый или правый уклон.

Отвечая на вопрос, исключат ли Пономарева из партии, Левичев отметил, что депутата пригласят на очередное заседание бюро президиума центрального совета партии, где выслушают его и примут решение.
Печать
Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031