Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2013, 10:59

Коммунисты получат в Кремле поддержку своего кандидата в мэры Воронежа?

 
Для этого, по слухам, нужно, чтобы губернатором Владимирской области назначили единоросса

В среду, 6 марта, в федеральных СМИ появилась информация, что в Воронеж может вновь стать «красным поясом». Кандидат от КПРФ на ближайших выборах главы города может получить серьёзную поддержку в правительстве страны.

- КПРФ может получить в Кремле согласование кандидата в мэры Воронежа — в обмен на то, что во Владимирской области будет назначен единоросс, - пишет газета «Ведомости», ссылаясь на владимирских чиновников.

Срок полномочий губернатора Владимирской области Николая Виноградова истекает 24 марта. За три недели до назначения исполняющего обязанности, который и пойдет на выборы в сентябре с поддержкой федерального центра, число кандидатов, которые могли главу Владимира, увеличилось. Как отмечает издание, КПРФ там небезосновательно рассчитывает сохранить за собой регион.

Напомним, что по предварительным данным, в Воронеже партия КПРФ выдвинет кандидатуру депутата областной Думы Константина Ашифина. Об этом стало известно в начале февраля, когда отделение рассматривало возможных претендентов.

- Это сугубо внутрипартийная процедура согласования с бюро – всё еще может измениться, - рассказывал тогда Интернет-газете «Время Воронежа» Константин Ашифин. – Предстоит еще конференция, на которой много разных нюансов – бывало, когда мнение конференции расходилось с рекомендациями бюро. Этому пока придаётся неверный статус, говорить с точностью о выдвижении партией нельзя.

Свои шансы на победу Константин Ашифин оценивал оптимистично, отмечая, что у коммунистов сейчас достаточно сильная позиция и они рассчитывают на высокий результат.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31