Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2013, 14:52

ЛДПР планирует на акции в Невинномысске озвучить требование об отделении Ставрополья от СКФО

 
Региональное отделение ЛДПР намечало провести в Невинномысске 23 февраля на площади перед администрацией города митинг с требованиями отставки главы города Сергея Батынюка, отделения Ставропольского края от СКФО и прекращения реформы Вооруженных сил. Однако митинг согласовать не удалось, в связи с чем либерал-демократы планируют изменить форму акции.

Уведомление о митинге направил в администрацию Невинномысска лидер местного отделения Александр Пелюх. По его словам, в акции предполагалось участие до 1,5 тысяч человек.

Однако, как пояснили корреспонденту "Кавказского узла" в региональном отделении ЛДПР, администрация Невинномысска отказалась согласовывать проведение акции на том основании, что в это же время на площади пройдут "праздничные народные гуляния".

В связи с этим местные либерал-демократы все равно планируют провести в этот день массовую акцию, но в форме встречи с депутатом Госдумы РФ, бывшим координатором регионального отделения партии Ильей Дроздовым.

Также на 23 февраля в Невинномысске созвана внеочередная краевая отчетно-выборная конференция ЛДПР, на которой будут избраны делегаты на всероссийский съезд партии. и

Встреча всех прибывших из разных муниципалитетов Ставрополья делегатов с Дроздовым состоится после окончания конференции. На этой встрече планируется озвучить те же требования, которые партия намеревалась поднять на митинге.

Отметим, что эти требования аналогичны тем, которые предлагалось озвучить активистами незарегистрированной партии "Новая сила" на митинге 26 января, который не был санкционирован властями Невинномысска. Акция все же состоялась и, как заявили в полиции, в ходе профилактических мероприятий во время нее были доставлены в отделение 139 человек, у которых сняли отпечатки пальцев и отпустили. Еще двое граждан Украины, активистов националистического движения "Братство", нарушившие миграционный режим при пересечении границы России, были заключены в изолятор временного содержания.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31