Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2013, 18:14

Томский политсовет «Единой России» исключил из партии главу Зональненского сельского поселения

 
Поводом для исключения стало задержание Александра Гелоева по подозрению в получении взятки. За 300 тысяч рублей, будучи главой Зональненского сельского поселения, он оформил подложные документы на земельные участки.

По словам секретаря местного отделения «Единой России» Владимира Резникова, сомнений по поводу исключения Гелоева не было, поскольку его действия носят дискредитирующий характер. Решение местного политического совета передано в региональный.

Ранее руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Степан Михайлов заявлял, что перед выборами главы Зональненского сельского поселения в 2001 году Александр Гелоев надеялся на поддержку партийной организации и даже написал заявление на вступление в партию, но поддержки не получил и участвовал в выборах в качестве самовыдвиженца.

«Возбуждение уголовного дела, особенно по факту получения взятки, в нашей партийной организации является однозначным основанием для исключения из партии. На основании информации следственных органов мы оперативно проведем внутреннюю проверку и вынесем вопрос об исключении из рядов «Единой России» главы Зональненского сельского поселения на ближайшем заседании политического совета», — приводит слова Михайлова сайт томского отделения партии.

Как нам пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева, расследование по делу Гелоева идет в обычном порядке. Новых эпизодов не обнаружено. Сам подозреваемый находится в СИЗО.
Печать
Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31