Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2013, 17:17

Обыски у кировского депутата не повлияют на его карьеру - ЕР

 
СК РФ сообщил во вторник, что следователи намерены допросить Березина по делу о хищениях средств Уржумского спиртзавода. В настоящее время по месту жительства депутата проводится обыск.

Секретарь кировского регионального отделения партии "Единая Россия" Василий Сураев считает, что проведение обысков у депутата заксобрания Олега Березина не должно повлиять на его политическую судьбу.

СК РФ сообщил во вторник, что следователи намерены допросить Березина по делу о хищениях средств Уржумского спиртзавода. В настоящее время по месту жительства депутата проводится обыск.

"То, что касается Березина, идут обыски или еще что-то, это еще не является основанием для чего-либо. А основанием будет являться соответствующее решение суда", — заявил Сураев.

На сайте кировского заксобрания сообщается, что Олег Березин — член партии "Единая Россия". Он также является членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, входит в президиумы Лиги предпринимателей Кировской области и регионального Совета хозяйственных руководителей. Указывается, что Березин возглавляет ООО "Глобус" с 2004 года, а с 2011 года входит в совет банка "Хлынов".

Ранее по делу о хищении госимущества путем растраты 25,5% акций ОАО "Уржумский спиртоводочный завод" были арестованы генеральный директор ООО "Партнер" Игорь Бурков, а также оценщики кировского филиала БТИ Андрей Девятьяров и Марианна Попова, подготовившие оценочное заключение с заниженной ценой акций.
Печать
Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31