Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 февраля 2013, 10:22

"Наши" проводят ребрендинг и меняет сферу деятельности

 
Организаторы движения "Наши" проведут ребрендинг, одновременно разделив организацию на несколько проектов под единым брендом "Всероссийское сообщество молодежи", пишет "Известия".

По словам источника в администрации президента, после встречи замглавы администрации президента Вячеслава Володина с активом движения, "Наши" фактически разделились на несколько проектов - "СтопХам", "Хрюши", антипедофильский проект, "Беги за мной", "Экология", "Умная Россия" и другие. Участие представителей организации в политических акциях вроде митингов теперь исключается.

Первое время название "Наши" сохраняется, но утратит свою силу после окончательного разделения организации на ряд молодежных проектов.

Федеральный комиссар "Наших" Антон Смирнов подтвердил, что организация планирует изменить название и сменить сферу деятельности. Подробности станут известны весной.

Лидер проекта "Стопхам" Дмитрий Чугунов говорит, что "Наши" работают в медийном и политическом поле и проект вызывает неоднозначную реакцию. Важен не просто ребрендинг, но и изменения внутри организации.


Заместитель директора Центра политических технологий Алексей Макаркин считает, что "Наши" стараются уйти от эпатажного образа, но власть вряд ли станет делать на них серьезные ставки.

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникация Дмитрий Орлов также считает, что "нашисты" хотят строить более консервативный имидж.

Молодёжное движение "Наши" создано в 2005 году администрацией президента России путём реорганизации молодёжной организации "Идущие вместе".
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31