Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2012, 22:16

Проститутки. По коням. Марш.

В прошедшие выходные продолжалась активная партийная деятельность. Кто-то только приступил к организации партии, кто-то, из уже организовавшихся "политических старожилов", вел «текущую деятельность», занимался планированием своей работы, а то и просто напоминал о своём существовании.
В субботу прошёл учредительный съезд Казачьей партии (КаПРФ), его делегатами стали в основном представители казачьих общественных организаций. Но вход и для обычных граждан не был закрыт. Однако даже далеко не все нереестровые казаки поддерживают создание такой партии.
Политсовет РПР-ПАРНАС принял решение не только об активном участии в избирательной кампании 2013 года, но и в «Марше свободы», который Координационный Совет оппозиции назначил на 15 декабря. Вместе с тем, отдельные оппозиционные структуры готовы выйти на улицы и 8-9 декабря.
В свою очередь, партия «Правое дело» озадачилась рабским трудом «жриц любви» и задумалась о легализации проституции. Тема, конечно же, социальная и острая, но главное, что позволила партии сразу попасть во множество СМИ.
Интересно, а как можно расценить такую ситуацию: нарушителей на марше оппозиции (например из членов РПР или КПРФ) задерживают наряды казачьей дружины, состоящие из членов вновь созданной партии (КаПРФ)? Будет ли это считаться межпартийной борьбой?

Александр Точёнов
Печать
Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31