Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2012, 12:29

Василина Кулиева уходит из Госдумы, чтобы готовиться к выборам губернатора

Василина Кулиева уходит из Госдумы, чтобы готовиться к выборам губернатора
 
Василина Кулиева оставляет место в Государственной Думе. Решение об этом было принято на пленарном заседании нижней палаты парламента, сообщает пресс-служба ЗРО ЛДПР.

- В сентябре следующего года в Забайкалье пройдут выборы губернатора, в которых я приму участие, - говорит Василина Кулиева. - Разрываться между Москвой и Читой, между текущей деятельностью депутата и избирательной кампанией просто невозможно. Для себя я приняла такое непростое решение о сложении депутатских полномочий, чтобы быть честной перед избирателями, жителями региона. Я не буду прятаться за депутатский мандат так, как это делают некоторые мои коллеги, оставляющие себе «запасной аэродром». Думаю, что серьезность моих намерений должна быть понятна оппонентам и действующей администрации. К формированию команды уже приступили. Предлагаю всем неравнодушным забайкальцам, всем кто считает, что сейчас край движется в неверном направлении, принять участие в моей избирательной кампании.

Напомним, что Василина Кулиева избрана депутатом ГД ФС РФ по спискам ЛДПР, до февраля 2012 года возглавляла региональное отделение партии.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30