Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2012, 14:30

В исполкоме липецкого отделения «ЕР» подтвердили факт выдвижения на главный партийный пост Михаила Гулевского

В исполкоме липецкого отделения «ЕР» подтвердили факт выдвижения на главный партийный пост Михаила Гулевского
 
Председатель регионального исполкома партии «Единая Россия» Оксана Глотова подтвердила факт выдвижения на главный партийный пост – секретаря отделения «ЕР» - мэра Липецка Михаила Гулевского.

Выборы лидера липецких единороссов пройдут завтра, 7 декабря, в здании администрации Липецка на отчетно-выборной конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам Оксаны Глотовой, кандидатуру Михаила Гулевского, который возглавляет региональное отделение партии уже с 2004 года, на конференции «выдвинет рабочая группа». Из этого высказывания следует, что еще до начала выборов в региональном отделении практически достигнута полная договоренность об итоговом голосовании, хотя оно и будет тайным. На 99 % ясно, что мэр Липецка Михаил Гулевский останется лидером липецких единороссов. Один процент остается на вариант голосования за других кандидатов, которые, также по словам Оксаны Глотовой, смогут выдвигаться «в порядке самовыдвижения» и представить однопартийцам свои программы развития партии в регионе. При этом Глотова подчеркнула, что завтра на конференции Михаил Гулевский «будет не единственным претендентом на пост».

На отчетно-выборной конференция регионального отделения «ЕР» будет также определен состав регионального политического совета и поставлены перспективные задачи.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31