Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 ноября 2012, 10:34

В Смоленской области сформирован новый политсовет "Единой России"

В Смоленской области сформирован новый политсовет "Единой России"
 
На областной партийной конференции регионального отделения "Единой России", которая прошла в минувшие выходные в Смоленской государственной медицинской академии при участии секретаря генерального политсовета партии Сергея Неверова, был сформирован новый региональный политсовет. Путем тайного голосования в него избраны 41 из 55 членов, в том числе 10 депутатов облдумы и 10 руководителей местного самоуправления. Вакантные места предполагается заполнить в рабочем порядке.

На пост секретаря политсовета претендовали вице-губернатор Игорь Ляхов и депутат облдумы Артем Туров. Кандидатуру первого поддержали 63 участника партконференции из 72, второго - только девять.

Необходимость в формировании новых органов "Единой России" в Смоленской области возникла в августе 2012 года - после того, как президиум генерального совета партии распустил Смоленский региональный политсовет и отправил в отставку его секретаря Андрея Шматкова. Основанием для этого беспрецедентного решения послужили заявления 41 члена регионального политсовета о недоверии секретарю. Созданную тогда же рабочую группу для организации и проведения отчетно-выборных мероприятий возглавил вице-губернатор Игорь Ляхов.

Главной задачей нового политсовета станет подготовка к выборам депутатов Смоленской областной Думы, которые состоятся в сентябре 2013 года.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31