Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2012, 14:23

В "Единой России" опровергли слух о переходе Чеснакова к Прохорову

В "Единой России" опровергли слух о переходе Чеснакова к Прохорову
 
Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что замсекретаря генсовета партии намерен ее покинуть.

Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что замсекретаря генсовета партии намерен ее покинуть.
В пятницу в СМИ появились сообщения, что замсекретаря генсовета "Единой России" Андрей Чеснаков, курирующий информполитику и ее идеологическое направление, намерен покинуть партию в ближайшие месяцы и перейти в "Гражданскую платформу" Михаила Прохорова.
"Я эту информацию не подтверждаю. Я разговаривал с ним сегодня утром. В личной беседе он подтвердил, что предан интересам партии и готов не жалеть себя, своего таланта на ту работу, которой он занимается очень много лет", - сказал Воробьев РИА Новости, комментируя появившееся сообщение.
В пресс-службе Прохорова РИА Новости эту информацию тоже опровергли.
"Никаких контактов с Чеснаковым не было и нет", - заявил собеседник агентства.

Печать
Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30