Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2012, 22:53

Кандидатов в мэры Новочеркасска стало пять. О желании баллотироваться заявили «Патриоты России» и КПСС

Кандидатов в мэры Новочеркасска стало пять. О желании баллотироваться заявили «Патриоты России» и КПСС
 
Депутат Гордумы Новочеркасска Вадим Марыгин стал пятым официально зарегистрированным кандидатом на предстоящих выборах мэра.

До этого теризбирком вручил удостоверения кандидатов Андрею Кутырёву, Александру Невесёлову, Дмитрию Попову и Владимиру Надтоке.

В то же время, не дожидаясь отказа в регистрации по причине некачественных подписей, двое претендентов — Марина Поволоцкая и Павел Дьяченко — вчера отправились «в народ» заново. Времени у них, впрочем как и у остальных незарегистрированных претендентов, — до 18 часов 2 ноября.

Пока «за бортом» оказался предприниматель из Ростова Сергей Шалыгин. Ему отказали в регистрации, поскольку в его подписных листах обнаружилось более 10% ошибок.

Вместе с тем поучаствовать в выборах изъявили желание партия «Патриоты России», Коммунистическая партия социальной справедливости (сокращённо — КПСС) и ЛДПР. Претендент «патриотов» — 43-летний предприниматель из Ростова Михаил Аров. От КПСС комиссию уведомил исполнительный директор ассоциации «Прогресс», 59-летний Николай Лебедев из Новочеркасска, от ЛДПР — гендиректор компании «ВторМетСырьё» Андрей Хижняк.

Судя по знакомой до боли аббревиатуре КПСС, попытки оттянуть часть электората у одного из претендентов уже начались. Эксперты предсказывают, что нынешние выборы главы Новочеркасска станут самыми ожесточёнными за всю историю выборных кампаний на Дону.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30