Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2012, 11:58

Путин обсудит с представителями ОНФ дальнейшую работу

Путин обсудит с представителями ОНФ дальнейшую работу
 
Президент России Владимир Путин встретится с представителями актива Общероссийского народного фронта, сообщила пресс-служба Кремля.

В начале апреля Путин, который тогда занимал пост премьер-министра страны, заявил, что ОНФ может быть преобразован в общественное движение с сохранением надпартийного статуса, и выразил готовность возглавить его координационный совет (руководящую структуру). Сейчас ОНФ представляет собой просто объединение единомышленников, передает РИА Новости.

«Одной из основных тем для разговора станут перспективы развития ОНФ в качестве широкого общественно-политического движения, а также направления деятельности обновленного фронта. Помимо этого, собравшиеся подведут итоги состоявшихся в прошлое воскресенье муниципальных и региональных выборов и обсудят первые результаты политических реформ», - говорится в сообщении.

Также продолжится разговор об участии ОНФ в поддержке и реализации проектов и программ, ставших основой предвыборной программы Путина на президентских выборах 2012 года.

Создать ОНФ Путин предложил 6 мая 2011 года на заседании региональной конференции партии «Единая Россия», лидером которой он является. Целью создания этой структуры называлось объединение близких к единороссам сил.
Печать
Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30