Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2012, 21:17

Пензу посетила делегация из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы»

Пензу посетила делегация из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы»
 
Пензу посетила делегация из Москвы - из центрального офиса Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы». Его, так называемые, филиалы действовали по всей стране весной, когда народ голосовал за Президента, затем была работа в отдельных регионах.

«Мы уже участвовали в выборных кампаниях мэра Ярославля, и главы города Красноярска, Омска, выборы в Касимовскую городскую Думу», - рассказывает лидер Всероссийского корпуса наблюдателей «За чистые выборы» Денис Паньшин.

В Пензе тоже сформировано региональное отделение корпуса наблюдателей. Активисты - это юристы либо студенты юридических вузов - успешно потрудились в марте, получили хороший опыт. Молодые люди прекрасно подготовлены и к 14 октября, когда в сурском крае будут выбирать депутатов в новый областной Парламент.

«Мы оправдаем оказанное доверие и будем стараться, чтобы выборы прошли на том уровне прозрачности и чистоты, на котором они прошли в день выборов Президента», - говорит руководитель корпуса наблюдателей «За чистые выборы» в Пензенской области Глеб Синцов.

«Я уверен в том, что те наработки, те навыки, которые наши молодые ребята получили в предыдущей избирательной кампании, позволят обеспечить беспроблемное проведение выборов в Законодательное Собрание Пензенской области», - подвел итог заместитель председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30