Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 октября 2012, 20:39

Гудков опубликовал новую часть компромата на единороссов

Гудков опубликовал новую часть компромата на единороссов
 
Депутат Госдумы, член партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков опубликовал седьмую часть материалов о незаконном бизнесе единороссов.

На этот раз в список попали зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от Республики Башкортостан Анатолий Бондарук, депутат Госдумы, зампред комитета Госдумы по транспорту Владимир Гридин, состоящий в комитете Госдумы по аграрным вопросам Павел Федяев и депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Подробности об их участии в бизнесе можно прочитать в блоге Гудкова или в блоге депутата-"эсера" Ильи Пономарева в ЖЖ.

Напомним, 18 сентября "эсеры" подготовили пятый доклад о незаконном бизнесе единороссов. Депутат Госдумы Илья Пономарев напомнил, что заместитель секретаря Генсовета "ЕР" Андрей Исаев "открыл список "золотых кренделей Единой России" как акционер компании IGP Group, которую, по его признанию, он зарегистрировал сам", а также запомнился тем, что "накопил на две большие квартиры в Москве, загородный дом и два земельных участка, один из которых — в Германии".

В следующем материале "эсеры" собирались рассказать про деятельность думских депутатов-единоросов Владислава Резника, Андрея Колесника, Мурада Гаджиева, Заура Аскендерова.

Также "эсеры" сообщили тогда, что депутат Алексей Кнышов, у которого обнаружился бизнес в Словакии и апартаменты у океана в Майами, а также другое имущество, обещает подать на них в суд. Депутат Айрат Хайруллин, у которого было обнаружено в ЕГРЮЛ 56 компаний, не указанных в декларации, также грозит судебным иском. Депутат Владимир Пехтин, несмотря на скандал с его гектарами земли в Питере, продолжает переводить свой незадекларированный земельный участок в категорию под жилищное строительство, отмечается в докладе.

Справедливороссы направили запросы в Генпрокуратуру и Следственный комитет с просьбой проверить данные, приведенные в докладе.
Печать
Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31