Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2012, 15:34

Шесть кандидатов претендуют на пост главы Каргасокского района

Шесть кандидатов претендуют на пост главы Каргасокского района
 
Жители Каргасокского района Томской области выберут в воскресенье нового главу районной администрации, в качестве кандидатов на пост руководителя района претендуют шесть кандидатов, сообщил облизбирком.

Ранее сообщалось, что в апреле 2012 года предыдущий глава района Анатолий Рожков был назначен заместителем губернатора области по работе с муниципальными образованиями области. В качестве главы Каргасокского района Рожков проработал 12 лет.

"Тридцатого сентября 2012 года состоятся выборы главы Каргасокского района Томской области, на должность главы претендуют шесть кандидатов", - говорится в сообщении.
По информации облизбиркома, в качестве кандидатов зарегистрированы двое партийных выдвиженцев - исполнительный директор ООО "Сибрегнефтепродукт" Людмила Бардина ("Партия пенсионеров России") и первый замглавы Каргасокского района Андрей Ащеулов ("Единая Россия"). Кроме того зарегистрированы четверо кандидатов-самовыдвиженцев: помощник главы Каргасокского района по работе с поселениями Николай Крутов, глава Каргасокского сельского поселения Константин Никитин, охранник ООО "ЧОП "Нефтехим-охрана" Валерий Жилинский и финансовый директор ООО "Монтажстрой инвест" Алексей Глушенков.

Также сообщается, что для проведения выборов в районе сформированы 30 участковых избирательных комиссий, в которых будут работать 186 человек.

Голосование на выборах главы района завершится в 20:00 30 сентября 2012 года.

По информации облизбиркома, На 1 июля 2012 года в Каргасокском районе зарегистрировано 17,3 тысячи избирателей.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31