Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2012, 12:37

Единороссы побеждают на выборах в Михайловке

Единороссы побеждают на выборах в Михайловке
 
В Михайловке в воскресенье, 23 сентября, состоялись досрочные выборы главы муниципального образования и депутатов городской думы. Корреспондент «ФедералПресс.Юг» сегодня, 24 сентября, узнал предварительные итоги прошедших выборов.

Явка по итогам дня голосования составила 25,7 %. Выдвиженец «Единой России» на пост главы муниципалитета 43-летний Николай Семисотов стал лидером избирательной кампании. По предварительным данным, за него проголосовали 62 % пришедших на выборы. Ранее Николай Семисотов возглавлял Михайловский район. Кандидатом от единороссов он стал по результатам внутрипартийного народного голосования, которое проходило в Михайловке в августе нынешнего года.

Выборы в представительное собрание Михайловки проходили по смешанной системе. В думе будут работать депутаты, избранные по партийным спискам и одномандатным округам. Всего разыгрывался 21 мандат. По предварительным данным, «Единая Россия» выиграла пять из 11 мест по партийным спискам и девять из десяти по одномандатным округам. Всего – 14.

«Победа в Михайловке – важное событие для «Единой России». Впервые за долгое время здесь избрано большинство от партии. Слаженная работа главы и депутатов станет залогом развития территории», – подвел итоги выборного дня секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Владимир Ефимов.

Напомним, досрочные выборы были обусловлены территориальными изменениями. Депутаты Волгоградской областной думы в конце июня приняли решение об объединении Михайловки и Михайловского района. Отметим, что объединение территорий – это общефедеральная тенденция, направленная на консолидацию местных бюджетов и комплексное развитие территорий.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30