Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2012, 13:57

Кандидатов от "Правого дела" из претендентов на места в кубанском парламенте еще не исключили

Кандидатов от "Правого дела" из претендентов на места в кубанском парламенте еще не исключили
 
Крайизбирком еще не исключил "нелегитимных кандидатов" от "Правого дела" из списка претендентов на места в Законодательном Собрании Краснодарского края.

На заседании избирательной комиссии Краснодарского края 7 сентября было принято решение о регистрации списка кандидатов в депутаты ЗСК пятого созыва, выдвинутого региональным отделением Всероссийской политической партии "Правое дело". После этого Крайизбирком решений, связанных с кандидатами от этой партии, не принимал, они по-прежнему остаются участниками предвыборной гонки, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе избирательной комиссии Краснодарского края.

Ранее Федеральный политический совет партии "Правое дело" заявил, что считает зарегистрированных кандидатов нелегитимными.

"Отозвать списки кандидатов мы не можем. Члены ФПС решили отозвать решение о выдвижении кандидатов. Об этом мы уведомили в телеграмме избирательную комиссию Краснодарского края. Таким образом мы поставили Крайизбирком в правовой тупик, при этом действуя в рамках правового поля (ведь отзываются, как правило списки), - рассказал "Живой Кубани" советник председателя партии "Правое дело" по связям с общественностью Евгений Ефимов. - Мы будем подталкивать избирком к правильному решению - снять эти списки. Мы заявляем, что с нынешними списками кандидатов от "Правого дела" в выборах в депутаты ЗСК не участвуем. Возможно, партией будут выдвинуты новые списки".

Как писала "Живая Кубань", члены Федерального политического совета партии "Правое дело" 13 сентября решили досрочно прекратить полномочия руководства своего отделения в Краснодарском крае.
Печать
Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49В Кремле допустили участие РФ в Организации тюркских государств10:38В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30