Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2012, 13:13

Иван Абрамов и Роман Кобызов сдали в облизбирком собранные в свою поддержку подписи. На сегодняшний день подписные листы не сдал только Сергей Пузиков

Иван Абрамов и Роман Кобызов сдали в облизбирком собранные в свою поддержку подписи.   На сегодняшний день подписные листы не сдал только Сергей Пузиков
 
В десять часов утра кандидат в губернаторы Иван Абрамов, представляющий региональное отделение партии ЛДПР, подал в областную избирательную комиссию листы с подписями. Чуть позже, в 10:40 часов, аналогичную процедуру прошел и коммунист Роман Кобызов.

От Ивана Абрамова в избирательную комиссию поступило 235 подписей — это разрешенный максимум. Как объяснили в пресс-службе регионального отделения партии ЛДПР, сдавать собранные документы не торопились — чтобы не было оплошностей и ошибок, подписи до последнего дня проверял юрист.

Такое же количество подписных листов сдал и Роман Кобызов.

— Сбор подписей мы закончили еще на прошлой неделе. После чего начали тщательную проверку. Ряд ошибок был обнаружен, например, когда депутат в графе о дате своего рождения ставил число, когда поставлена подпись, — рассказал Роман Кобызов. — Мы собрали с запасом — 300 подписей. Однако в некоторых случаях все-таки приходилось ехать в населенный пункт и просить заполнить подписной лист правильно. В облизбирком мы подали разрешенный максимум — 235 подписей.

Напомним, что вчера в облизбирком сдал подписи действующий губернатор Олег Кожемяко. Ранее его с этой задачей справились Виктор Черемисин и Дмитрий Жаровский.

У «республиканца» Сергея Пузикова на сдачу подписных листов осталось чуть более суток. Завтра после 18 часов областная избирательная комиссия уже не будет принимать подписные листы.
Печать
Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930